среда, 21 апреля 2010 г.

20 000$ США за помощь в поимке

Как было известно ранее:
На вулицях Чернігова увечері 20 квітня, впродовж кількох годин, були вбиті з надзвичайною жорстокістю троє людей. У всіх загиблих повністю розтрощено голови невідомим рубаючим предметом, ймовірно лопатою.
Ці люди стали жертвами, напевне, психічно хворої людини.


Новая информация по маньяку в Чернигове:

  • Нападения произошли на ул. Глеба Успенского, Толстого, перекрестке улиц Островского-Попудренко, а также в урочище Пролетарский Гай микрорайона «Лесковица».
  • Ранение 4-ая жертва получила в районе 20-ой школы, а по не подтвержденным данным сейчас маньяк находится в районе 5-ой школы, а значит очевидно, что перемещается он летая на лопате.
  • 4-ая жертва - мужчина успел увернуться, но лопата все же задела его – довольно острым лезвием пострадавшему отрезало ухо и часть щеки ( по данным Газета по-киевски)
  • Так же по не подтвержденным данным убийца - это зек которого освободил Янукович специально чтобы он убивал людей! И он совершил уже своё 17 убийство! 

Бла-бла-бла-бла-бла... Вы хотите резонанса - нате Вам резонанса, а теперь серьезно:
Видео Сергей Брыль (Начальник ВЗГ УМВД в Черниговской области)
Видео Наталья Човпило (прес-секрктарь черниговского городского отделения милиции)
ФОТОРОБОТ

Прикмети нападника:
вік 25-30 років, зріст 175-180 сантиметрів, дуже худорлявої статури, має коротко стрижене волосся. Був вдягнений у чорну куртку, ймовірно, з капюшоном. В руках — лопата з коротким держаком. Повністю заюшений кров’ю своїх жертв.
Якщо ви побачите молодого чоловіка, схожого за описом на підозрюваного, негайно повідомте до міліції за телефоном екстреного виклику 102.
Не намагайтесь затримати його самостійно або вступати з ним в будь-який контакт.

Це надзвичайно небезпечно.

Без гострої потреби не виходьте з дому, намагайтесь не пересуватися тихими вулицями поодинці. Майте на увазі: нападника не зупиняє світла пора доби і можлива наявність свідків.
Наголошуємо ще раз: побачивши підозрілу особу, НЕГАЙНО телефонуйте 102! Можливо, цим ви збережете чиєсь життя.



Ну и только у нас, только здесь и сейчас фото нашумевшего маньяка*:










*Фанатам Prison Break посвящается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий